Mardi, 21 Août 2018
Records Corpopétrulis Imprimer Envoyer

 

 

LICENCIES
Hommes
Catégorie Nom Prénom Temps Date
Ecole d'Athlétisme (600 mètres) AYMARD Nathan 3'56''43 04/06/2010
Poussins BERRI Pierre 3'37''75 04/06/2010
Benjamins BERRI Pierre 3'13''26 25/05/2012
Minimes BERRI Jérémy 2'51'31 27/05/2011
Cadets RICHARD Clément 2'46''03 27/05/2011
Juniors DESCHAMPS Florian 2'45''07 25/05/2012
Espoirs BOUCETTA Mickaël 3'34''12 31/05/2013
Séniors SILLY Gaylord 2'31''54 31/05/2013
Masters 1 PASQUIER Patrick 2'46''11 27/05/2011
Masters 2 DELBE Dominique 2'51''08 25/05/2012
Masters 3 NEVEU Claude 3'11''71 27/05/2011
Masters 4 / / / /
Masters 5



Femmes
Catégorie Nom Prénom Temps Date
Ecole d'Athlétisme (600 mètres) LOUAULT Léna 2'15"56 04/06/2010
poussines CABANEL Maddie 3'42''79 31/05/2013
Benjamines COUASMAIS Clara 3'24''29 04/06/2010
Minimes BENEVANT Louise 3'01''26 27/05/2011
Cadettes BOINEAU Laure 3'43''12 04/06/2010
Juniors MISBERT Marion 3'36''95 04/06/2010
Espoirs PETITGUILLAUME Gabrielle 3'20''27 27/05/2011
Séniors KARPINSKI
Pauline 3'07''65 25/05/2018
Masters 1 RAGOT Patricia 3'13''09 27/05/2011
Masters 2 MORON Nicole 3'50''60 31/05/2013
Masters 3 BRUNEAU Suzanne 3'54''73 27/05/2011
Masters 4 / / / /
Masters 5



 

 

NON -LICENCIES

Hommes
Catégorie Nom Prénom Temps Date
Ecole d'Athlétisme (600 mètres)
Poussins / / / /
1000 mètres
Benjamins PHILIPON Chris 3'46''06 31/05/2013
Minimes BERRI Jérémy 3'00''40 04/06/2010
Cadets COOLS Rémi 2'53''34 25/05/2012
Juniors LE FERON DE LONGCAMP Jules 3'20"46 31/05/2013
Espoirs BRISSET Loïc 3'20''96 27/05/2011
Séniors LEPETIT Nicolas 2'58''44 31/05/2013
Masters 1 DARCISSAC Sylvain 3'04''86 31/05/2013
Masters 2 JOUBERT Alain 3'18''56 25/05/2012
Masters 3 ROSSIGNON Claude 3'54''88 04/06/2010
Masters 4 BEJEAULT Gilles 4'48''87 25/05/2012
Masters 5



Femmes
Catégorie Nom Prénom Temps Date
Ecole d'Athlétisme (600 mètres)
poussines / / / /
1000 mètres
Benjamines / / / /
Minimes / / / /
Cadettes BOTTEREAU Manon 4'05''93 25/05/2012
Juniors ROLLIN Marieke 3'58''15 04/06/2010
Espoirs / / / /
Séniors GIRARD Patricia 3'24''60 25/05/2012
Masters 1 BONENFANT Christine 4'10''87 04/06/2010
Masters 2 PICHON Marie-Do 4'12''60 27/05/2011
Masters 3 ENAULT Jacqueline 4'57''09 04/06/2010
Masters 4 / / / /
Masters 5 / / / /

 

Marche athlétique



Femmes Nom Prénom Temps Date
toutes catégories confondues CHOQUEUX Christine 5'09''97 25/05/2012
Hommes Nom Prénom Temps Date
toutes catégories confondues LAILLER Patrick 5'54"92 31/05/2013





Hommes handisport non licenciés Nom Prénom Temps Date
toutes catégories confondues LAURENT Philippe 10'04''43 25/05/2012
Fauteuil YGNACE Stéphane 2'54''10 25/05/2012